оцените стихотворение

костя м Мыслитель (5616), закрыт 16 лет назад
одним я, когда-то в мире бродил
некого я при этом не знал, не любил
и кричал я, и плакал и выл на луну
одиноко так было словно в аду
я не жил, не дышал, а существовал
и любви я безумной тогда не видал
но вдруг молния сердце пронзила стрела
средь серых людей я встретил тебя
и увидел что мир не такой уж плохой
с тобой стал для меня он не чужой
Лучший ответ
Антон Больнов Профи (629) 16 лет назад
Она ушла на сердце стон и скрип в груди остались мне. я думал так нам будет лучше я был в то время счастлив. Спустя 2-3 часа мне стало хуже . и Хуже мне становиться день ото дня . я не могу гулять не скем ее везде я вижу лик и мне получше в етот миг. Я понимаю не она и мне становиться так плохо что хочется упасть, взмолиться, закричать. И эту мысль не могу принять я без нее скитаюсь без идей я без нее себя не замечаю я без нее какбудто исчезаю. Пусть будет все как раньше пусть будет хорошо . ведь я люблю ее ещею Вернись ко мне любовь моя как в прошлый раз вернулся я. Тогда на небе засияла новая звезда. Звезда любви, надежды, счастья и единства. И в этой жизни мне лиш одна нужна. ТА чья любовь во мне все вместе собрала и серце исцелила мне. Но а сейчас все повтарилось вмиг в груди моей все разлетелось и сердце на кусочки. И мне сейчас ничто не важно ничто не нужно. Мне нужно лиш одно чтоб та вернуласькаторую люблю. Вернется я ей все прощю, а не вернется я потехоньку растворюсь в себе в своей печали, грусти и любви одно я знаю точно кроме нее мне в жизни нет любви.
Остальные ответы
поБеда Ученик (189) 16 лет назад
мне кажется... немого депресивно.... но мне понравилось)))
костя мМыслитель (5616) 16 лет назад
ну ето стихотворении от депрессии к счастью
сначала депресс нехотение жить
а потом встретил её и мир стал краше и появилась цель
Пользователь удален Гуру (3638) 16 лет назад
и увидел что мир не такой уж плохой
с тобой стал для меня он не чужой

Вот он- Ваш жизненный опыт. Удачи Вам! И всегда помните, что мир прекрасен, просто люди иногда встречаются не очень...