зачем?

Lyuka Просветленный (42116), закрыт 16 лет назад
Зачем люди задают вопросы, заранее "зная" ответы на них?
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina V. Мастер (1935) 16 лет назад
хотят понять, насколько образованы, или же не образованы другие)
Лустов Константин Гуру (3666) 16 лет назад
Я задавал такие вопросы. Я хотел узнать ответы других людей. Либо для того, чтоб чтото уточнить в моём знании, либо чтоб проверить духовный "уровень развитости" других людей.
LyukaПросветленный (42116) 16 лет назад
по каким критериям проверяете? И зачем Вам их проверять?
Лустов Константин Гуру (3666) Не проверить.Маленько не правильное выражение.Хочу проверить духовный уровень развитости в миру.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Они проверяют эрудицию других людей :-)
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
чтобы подветрдить личного для себя, правильность своего мышления
Пользователь удален Знаток (422) 16 лет назад
чтобы услышать версии разных людей, больше убедиться .
Огонёк в ночи Мастер (2219) 16 лет назад
мир многогранен, понятия у всех разные, для того, чтобы видеть полный объем информации
Александр Тен Гуру (3605) 16 лет назад
Да, были такие вопросы, которые я задал, чтобы узнать насколько высоко и прочно сидят те, кто отвечает. И стало мне грустно, т. к. тех, у которых я мог спросить лично еще более каверзные вопросы, которые мучают меня. Но таких оказалось очень мало.
LyukaПросветленный (42116) 16 лет назад
т.е. ты хотел найти тех, кто смог бы ответить на более сложные вопросы, только уже лично?