Что значит фотка не прошла модератора?

ДОБРАЯ :) Гуру (3456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЯ-ЛЯ Гуру (3543) 16 лет назад
Это значит что ваша фотка очень понравилась, этому самому, модератору. Или наоборот "РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛА". Но судя по фотке (мы же ее все-таки видим) скорее всего первое!!!
Источник: фото
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Формулировка непонятна.
Если Вы вставляли свою фотку - она должна была сразу появиться в Вашем вопросе или ответе. (Если, конечно, у Вас не исчерпан лимит, Интернет работает нормально, сайт не глючит) . Если ее содержание недопустимо - модератор ее удалит, а к Вам примет меры воспитательно-профилактического характера.
Если же Вы даете ссылку на сторонний сайт, который у администрации Mail.ru не числится в списке надежных - тогда вместо ссылки появляется надпись: "Ссылка появится после проверки модератором". Стиль работы здешних модераторов известен - они могут не удосужиться проверить ссылку, в том числе и вполне безобидную, годами! Если вставлять ссылку открытым тестом, убрав из нее слово http - она появляется сразу, автоматика сайта на нее внимания не обращает.
OldAlexВысший разум (139121) 16 лет назад
Дело в том, что внештатным модераторам доступ к этим ссылкам отсутствует.
А штатные могут проверить только в том случае, если Вы напишите претензию в службу поддержки...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Могли бы они озаботиться, чтобы указания на ссылки, требующие проверки модератора, автоматом отправлялись к штатным модераторам. И если у них это не сделано - это лишь еще один штрих к общей картине их стиля работы. Про который сказано уже очень много!
Be@yfi Профи (518) 16 лет назад
Значит фотка просто не подходит по условиям, либо размер, либо разрешение, либо еще что-то, формат там например, попробуй поставить другую!
Leonid Мудрец (10421) 16 лет назад
Слямзил, подлец. Теперь сам будет смотреть и никому не покажет. У-у, жадина! :-)