Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я рассталась с парнем, потому что наши отношения зашли в тупик из-за непонимания и недоверия.

Sevilya Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Это был единственный разумный выход из ситуации. Прошел месяц, но мне не стало лучше, я скучаю по нему и хочу к нему, но знаю, если я пойду, мне придется извиняться за все свои слова и поступки и унижаться перед ним. Что мне делать, подскажите, пожалуйста, я уже устала!
Лучший ответ
Azazaza Гуру (2833) 12 лет назад
Да приди к нему и за все Извинися но Останься той которой была)). Я бы простил тебя если бы ко мне пришла, и извинилась и просила бы все вернуть__))Ведь жизнь же идет))
Остальные ответы
elkalena Знаток (402) 12 лет назад
и у меня так же. но не унижайся.
сам пусть придет
как только признаешся начнет издеваться
подумает, что самый, самый.
сделай наоборот
Юлия Гуру (4510) 12 лет назад
Вам не стало лучше, потому как сами о нем вспоминаете. У вас не новых отношений, вот и живете прошлым. Если расстались из-за непонимая и недоверия, то зачем идти в ту же "лужу" опять? Начните все заново. Отвлекитесь. Займитесь чем-нибудь полезным для себя.
УДАЧИ!!!
Снегирек Мыслитель (5355) 12 лет назад
попробуйте еще раз - но начните так чтоб не упрекать друг друга за предыдущее общение. если и щас не получиться - больше не подходи к нему и рви все отношения, с глаз долой из сердца вон!!!!
Источник: собственный опыт
Гражданин России Оракул (53152) 12 лет назад
Хотите жить лучше без обид! ? Учитесь идти в отношениях на КОМПРОМИССЫ!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают