Как конвертировать фотографии со сканера через ACDSee 8 Photo Manager? Чтобы они были в нормальном формате.

Алиночка Профи (614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (1095) 16 лет назад
дак просто берешь копируешь фото вставляешь в паинт нажимаешь сохранить как и выбираешь формат)
Остальные ответы
Kristal Мастер (2117) 16 лет назад
во первых, что значит нормальный формат? видимо из тиф нужно сделать джепег. Открвыаете те фотку в ACDSee 8. Заходите в файл, сохранить как и меняете внизу тип файла на нужный
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Прямо в ACDSee через панель инструментов выбираешь "Изменить", и далее, смотря, что тебе надо - если уменьшить вес фотографии то изменить размер (в окошке ширина, допустим, можно поставить цифру 1024, тогда фотка получится 1024x768 и из файла, весом в 3-5Мб превратится в файл 200-400Кб, если перевести из одного формата в другой, то выбираешь "изменить формат", тогда фотоснимок можно будет сохранить в практически любом формате: BMP, JPEG, PCD и т. д.