Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня есть вопросик (см. внутри)

LeMoNk@ Профи (959), закрыт 12 лет назад
Вопросик достаточно личнего хорактера! Но всё таки я его задам! У меня сейчас есть парень! Раньше он был парнем моей подруги, но как он говорит он любил всегда меня, а не её!!!!Но сейчас я его ревную именно к моей подруги! Моя подруга чисто пацанка! А мой парень с ней общается как с девушкой! Я не знаю что делать! Я ужасно ревную!!!! Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации! Заранее спасибо!

Лучший ответ
elkalena Знаток (402) 12 лет назад
поговори сподругой, так будет чеснее.
Остальные ответы
Azazaza Гуру (2833) 12 лет назад
ПУсть рвет все связи с той подругой, нех с ней дружить, и ей скажи пусть отстанет от него а там как получится)
Пользователь удален Профи (730) 12 лет назад
Ну он же сейчас с тобой! Выбрал то он тебя! Не мешай ему общаться с другими людьми, это только испортит ваши отношения
Мария Кравченко Гуру (2575) 12 лет назад
некрасиво у подруги парня уводить! я б с тобой даже и не об-сь после этого! прогноз на будущее: "твоего" парня уведет твоя "подруга"....
LeMoNk@Профи (959) 12 лет назад
Воопервых, я его не уводила! Вовторых, она в тот момент его уже не любила, и в третьиз, ондействительно МОЙ, а она действительно моя ПОДРУГА!
Мария Кравченко Гуру (2575) ну-ну! главное - не обманывайся, так часто бывает!
SHORT Гуру (3773) 12 лет назад
прикольные они.... пацанки
Женя Сноуден Оракул (80635) 12 лет назад
слишком до хрена восклицательных знаков.
возьми репетитора по русскому языку.
А разве есть в русском языке слово"хрен" в твоём значение?! И вообще меня учить не надо!
Женя Сноуден Оракул (80635) да. прости. в русском языке более универсальное слово - "хуй". извини. ошибся.
ЛапусьКаЗнаток (488) 12 лет назад
Слыш ты! мАю пАдруШку нИ трогай!!! Грамотей!
Вот тебе))))))))!!!!
Женя Сноуден Оракул (80635) крошка... "все говорят: No Dead! я говорю: Fuck Off!"
Daniel("GF`96" F.C.S.M) Профи (533) 12 лет назад
как раз таки если они реал подруги слать накуй нада того типа! помоему для одыкватных людей дружба стоять на 1 месте а потом уже ...
Гражданин России Оракул (53152) 12 лет назад
Оставь выбор за парнем! И поверь он не один на всём свете такой хороший, надо только поискать!
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
Для начала тебе надо с ним поговорить и попробовать выяснит, как на самом деле он к тебе относится. Возможно это просто всего лишь тебе так кажется, что он испытывает к ней какие-то чувства. Вдруг ты зря переживаегь!!
Maximus_Grom Ученик (249) 12 лет назад
А ты не подумала о том, что подруга думает? ? Если он был с ней, то почему им нельзя общаться как друзьям? ?
А ты игоистка!!!
Источник: Моя голова
Ты сначала русский выучи, а потом уже обзывай меня! Пишется Эгоистка!
Maximus_Grom Ученик (249) Ой-ой..знаток русиша нашолси!!
Мако Мастер (1600) 12 лет назад
А мне кажеться ты получила по заслугам, парень подруги - это ТАБУ! Теперь терпи!!!!
SASHA Ученик (191) 12 лет назад
Все будет хорошо :-)
Евгения Плигузова Мастер (1085) 12 лет назад
я год назад увела праня у подруги, до сих пор встречаюсь с ним и не о чём не жалею! просто поговори с ним и скажи что ревнуешь его к подруге, думаю он тебя поймёт. если нет то тебе с ним нечего делать...
Lara Raeva Мастер (1281) 12 лет назад
А зачем он был с ней.. если любил тебя...? Не удивлюсь ..если завтра он будет с другой.... и скажет ей те же слова, что и тебе..!!
Маруська xells_bі Профи (883) 12 лет назад
Ни в коем случае не запрещай им общаться... так ты их еще больше наталкнешь друг на друга.. .

Найди и ты себе друга, желательно из его лучших друзей ...Проводи с этим другом больше времени.. . и как ни в чем не бывало любимому говори о том что вы такие клевые друзья... .

Он быстренько решит что ему дороже... ТЫ... или дружба с бывшей и всеми остальными... .

Удачки тебе
Пользователь удален Знаток (328) 12 лет назад
а как подруга к нему относится?
Александр Крупоедов Ученик (135) 12 лет назад
Сделай так чтоб он тоже ревновал, злился, но не перегибай палку сильно, а то закончится плачевно. А лучше всего скажи :выберай она или я, и увидешь кому он больше привязан!!!!
Пользователь удален Профи (582) 12 лет назад
спроси его :ты кого любишь меня или её?я не против твоего общения с ней, но мне не очень это приятно, потомучто ты с ней общаешься не как с другом, а как с девушкой! разберись кто тебе нужен!: Вот.... и не дави сильно на него, а то парни не любят заморочливых девчёнок! скажи ему эти слова в мягкой форме! я понимаю как тебе эта ситуация не приятна (у самой такое было!) удачи!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают