Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно отучить себя ревновать или хотя бы поменьше.???

Евгений Нешев Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Мыслитель (7124) 16 лет назад
Доверять! Проверять конечно тоже нужно! Но так, чтобы ненавязчиво! Прийди например на вечеринку за ключами или еще что неожиданно. Ели есть повод, то поймешь, если нет, то также станет ясно, что сомнения и волнения напрасны. А вообще прав Роднавер, врожденное это! Что есть, то есть! Бей ревность анализом и фактом!
Остальные ответы
Cerebrosus Мастер (1962) 16 лет назад
врожденное) )
тоже задавался вопросом
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
не знаю честно. сама такая же ревнивица
Таня Сонце Профи (604) 16 лет назад
Представь, что ты самый красивый и сексуальный чел.
АННА Гуру (4157) 16 лет назад
от этого не избавишься. когда потеряешь свою любовь тогда поймёшь.
Леля Журавлева Ученик (205) 16 лет назад
Поверь в себя!!! Если рядом с тобой человек который тя любит, то он никогда не изменит!!! или если не можешь не ревновать просто не показывай это близкому человеку!!! ему же больно!!!