Как предложить девушке руку и сердце?

Демон Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
אירינה Мастер (2213) 16 лет назад
Будь внимательным, добрым и романтичным.. .А еще лучше - загляни на этот сайтик: www.world-of-love.ru
ДемонЗнаток (411) 16 лет назад
спасибо за сайтик! буду вечным должником!
אירינה Мастер (2213) Смотри,я запомнила ;)
Остальные ответы
Anastasiya Kotelnikova Профи (547) 16 лет назад
так как подсказывает сердце
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
отдать своё сердце ну и рука...
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
много вариантов. например, ужин, пригласы ее, и всех дорогих те людей. по ходу делаешь ей предложения. варитантов море)
*ELF* Гуру (2701) 16 лет назад
романтика нужна, романтика.... какой бы девушка не была, в таких делах нужна романтика.
#"[Empty smile]"# Ученик (215) 16 лет назад
если для пересадки.. то скажи прямо.. . она будет рада!!!! ну а если говорить серьезно.. . то лучший способ.. . это где нибудь в ресторанчике при свечах!! ! ну и с колечком конешно!!!!
Rinka Знаток (483) 16 лет назад
главное чтобы ты был уверен в ответе ДА.. . а остальное тебе все сердце подскажет, просто сделай это так какбы понравилось твоей девушке....