что делать если, понимаешь что что то не так в твоей жене???

Алексей Ученик (248), на голосовании 16 лет назад
что делать если, понимаешь что что то не так в твоей семейной жизни или не то с твой женой, либо она воще не та кто тебе нужен!!!?
Голосование за лучший ответ
elkalena Знаток (402) 16 лет назад
сядь и поговори с ней. а то может быть потом будет поздно!
Dreamer Гуру (2549) 16 лет назад
Надо говорить друг с другом. И если вы окончательно уверитесь, что это так и есть, не надо бояться разорвать отношения.
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
Лучше всего осмыслить и не делать сразу таких выводов. Может что-то нетак в твоей жене, а может что-то с тобой. Развеститись всегда можно, а найти вторую половинку, которая терпит все твои что-то не так, не просто..
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
сначала нужно понять, что же все-таки не так, а потом действовать
СВ Знаток (288) 16 лет назад
а може стоит начать с сабя может дело в вас и вы ей не подходите. подумайте
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
"...
без денег без надежды
как всегда
не видит тупика внутри себя
обычный день и рутина его несёт
но вдруг прорвалась плотина
по спине холодный пот
перекошенный рот
и в зеркале лицо не узнаёт
устал терпеть столько лет
назад дороги нет
на все вопросы получает ответ
читай рисунок его вен
вместо планов и схем
пуля в голову суке жене
так удобно стрелять из окна... "

Вывод: не доводить до крайности.
Источник: IFK
Михаил Б Гуру (4866) 16 лет назад
У меня тоже такая ситуация была. И я стал думать, ради чего мы вместе, нужна ли она мне.. . Составил список её недостатков и озвучил ей. На что она упёрлась и сказала что меняться не собирается.
Но психологи советуют действовать как можно мягче: сначала похвалить человека за какое-то качество, а потом озвучить один недосток, и обязательно с примерами (и не более одного недостатка в день).
Та Самая Юляшка Ученик (110) 16 лет назад
где же раньше были глаза, если только сейчас замечаете, что она возможно не та... .
если что то с женой то лучше к ней присмотреться нада, может она просто прическу поменяла и ждет от вас комплиментов, а если с семейной жизнью, то в один миг "что то не так " не происходит... попробуйте поговорить с женой о том что сейчас спрашиваете нас.... и добится от нее ответов... тогда и станет ясно что и как...