Здравствуйте! Мой молодой человек общаеться с другой девушкой, и сам мне это это рассказал.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Пояснил, мне, что она тоже ему нравиться.. . И он не может разобраться, вместе мы уже 3 года. Меня он оставлять не собираеться, говорит, что любит. Как мне поступить в такой ситуации? У меня сердце разрываеться от этой мысли. . и они видятся каждый раз когда, когда он приходит на работу.... Подскажите что мне делать?
Дополнен 16 лет назад
Менять работу он не хочет....Потому что он там очень главный по должности... Но говорит, что она может уволиться.. Как он ещё мне объяснил, что это месть за то, что я ему сделала очень больно, встретившись с бывшим парнем... (но это было чисто дружески, и всего 1 раз, я не собиралась ему изменять, потому что... очень люблю...)
Он говорит, что со временем разберёться.. Мне на данном этапе очень тяжело...
Лучший ответ
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
подождите. раз он признался, да еще сказал, что любит вас, значит, через некоторое время он будет с вами и только.. . это так минутное увлечение. и вправду, проводите побольше время вместе
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
попросить его сменить работу, или взять отпуск и уехать отдыхать!!
____ Гуру (2575) 16 лет назад
во кобель! я б его придушила!
tallina Ученик (125) 16 лет назад
ну если он просто общается то это не очень и должно мешать. вот только такое редко бывает общение без последствий
elkalena Знаток (402) 16 лет назад
может вы устали друг от друга.
познакомся и ты с кем нибудь
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
сложно тут советовать.... Либо меньше ревновать тебе и доверять любимому или попросить его поменять работу что бы они не общались...
orangik Мастер (1800) 16 лет назад
Скорее, это не твой - молодой человек...
vika Мастер (1344) 16 лет назад
Ситуация сложная.
Если он ревнивец, то можешь сказать, что за тобой еще кто-нибудь ухажывет (можешь даже сама себе цветочков купить, как бы от поклоника) .
А вообще - как судьба. Если суждено быть вместе - будете. А нет - найдешь себе другого. И полюбишь и будешь счастливой.
Все, что не случается, то к лутчему
2vor Гуру (3698) 16 лет назад
Спроси его он так же сильно уверен в ней как в тебе.
Спроси его как он считает будет она любить его как ты его любишь.
Спроси его будет она с ним так долго как ты с ним уже 3-года.
Знает ли она его как ты его знаешь.
Когда он ответить на эти вопросы ты будешь знать на сколько сильно он тебя ценит.
Если не чего не изменится то просто будь готова.
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Есть пару вариантов, взависимости от того, как ты настроена. 1.говоришь ему, что не можешь так, чтоб закончил с ней общаться (лучше не ставить ультиматумов, его это отталкнет) . 2.начинаешь общаться с каким-то молодым человеком (старым знакомым) , так чтоб твой МЧ узнал и почувствовала это на своей шкуре. Вобщем, не паникуй, из любой ситуации есть выход. Можешь попытаться познакомиться с этой девушкой, войти к ней в доверие, какимто образом (по ситуации) намекнуть ей что она лишняя, что вы давно вмесет.... вобщем УДАЧИ И ДЕРЖИСЬ)
Гражданин России Оракул (53552) 16 лет назад
Иногда, сугубо в терапевтических целях, нужно давать свободу общения мужчине!! ! Либо что то изменить в себе, чтобы внимание вашего МЧ снова было направлено на вас :) А ещё можно загрузить себя работой или учёбой до такой степени чтобы на посторонние размышления не было времени!!!
НАТАли Знаток (271) 16 лет назад
это просто здорово что он тебе рассказал!!!! значит доверяет тебе ...
Владимир Алёхин Мастер (1355) 16 лет назад
я полностью согласен с elkalena,познакомся и ты с кем небудь, пускай он поймёт, что это не очень приятно, а иначи можешь его упустить! Он возможно думает, что ты его любишь и не куда от него не денешься, обломи на этом его мысли, как парень больше не чего посоветовать не могу! должно помочь!! ! Удачи!!!
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Какой мелочный! Но ты-то встретилась 1 раз! А общаются они только по работе или еще как-то? Может, ты преувеличиваешь, и он просто специально подогревает твою ревность, а там ничего и нет? Если они сослуживцы, что же ты, предлагаешь бойкот ей объявить? Так его чокнутым сочтут! Или они на работе целуются и он лезет ей под юбку?
gane bigma Знаток (422) 16 лет назад
три года -это большой срок! думаю стоит его поставить перед выбором: ты или та! обязательно выберет тебя если понастоящему любит! но чтоб не ресковать можно попробовать заставить его ревновать. а лучше как говорил один писатель"разлука для любви-то же самое, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую расжигает еще сильнее"
Rinka Знаток (483) 16 лет назад
самое главное не отчаивайся.. . все будет хорошо, не с ним, так с другим, который будет намного лучше этого.... подумай может твои чувства к нему это всего лишь привычка, и поэтому ты не хочешь его отпускать.. . просто иногда нужно забывать прошлое и начинать жить сначала.... попробуй вдруг тебе понравится жить без него.. . ради себя!!!!