Зачем давать взятки если можно дать в лоб?!

VAX Профи (599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор токарев Мастер (1141) 16 лет назад
А лучше их подставлять. Тебе предлагают дать взятку, а ты заявление напиши, чтобы взяли с поличным и другим неповадно было
Остальные ответы
Евгений Меженский Мыслитель (9246) 16 лет назад
Очень правильно .
VAXПрофи (599) 16 лет назад
Особенно если дубиналом!
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
Далеко пойдешь, если не остановят !
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
Результат разный. В первом случае ты получаешь то что хочешь, Во втором - 15 суток.
VAXПрофи (599) 16 лет назад
А в 3-их пуль в затылок.
Сергей Оракул (86062) 16 лет назад
Так ведь, взять и получить - вещи разные))
VAXПрофи (599) 16 лет назад
Но неотделимые!
SNIPER Знаток (443) 16 лет назад
затем чтоб самому по лбу не получить
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
тогда надо будет всех перебить, и проблем наберёшься заодно. Это не повод давать волю рукам!
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
хочешь хорошо жить умей вертеться... а влоб зачем давать ( чисто мужская логика)... как то не дипломатично
VAXПрофи (599) 16 лет назад
А в нашем мире по другому нельзя, или ты или тебя!
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
можно получить в лоб и в ответ и потом всю оставшуюся жизнь сожалеть о не данной взятке
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
Ну в лоб это сильно сказано. а не давать из принципа-нормально.
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Иногда очень хочется, и не только в лоб...
Rinka Знаток (483) 16 лет назад
а еще можно по печени...)))
Ryabov Мастер (2140) 16 лет назад
у меня как-то был подобный случай, так не только один лоб попался, а два да ещё с автоматом. Утёрлись кровью, но разрешили продолжить движение пречём без последствий. Поэтому считаю, что иногда им это даже полезно!!!
Niox Мастер (1426) 16 лет назад
Вариант однако! причем при некоторых обстоятельствах даже правильный)))
L.U. Профи (777) 16 лет назад
Зачем давать взятки, бить в лоб? ! Если можно сделать путём переговоров.