Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему любовь превращается в боль

маринка Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Больнов Профи (605) 12 лет назад
Она ушла на сердце стон и скрип в груди остались мне. я думал так нам будет лучше я был в то время счастлив. Спустя 2-3 часа мне стало хуже . и Хуже мне становиться день ото дня . я не могу гулять не скем ее везде я вижу лик и мне получше в етот миг. Я понимаю не она и мне становиться так плохо что хочется упасть, взмолиться, закричать. И эту мысль не могу принять я без нее скитаюсь без идей я без нее себя не замечаю я без нее какбудто исчезаю. Пусть будет все как раньше пусть будет хорошо . ведь я люблю ее ещею Вернись ко мне любовь моя как в прошлый раз вернулся я. Тогда на небе засияла новая звезда. Звезда любви, надежды, счастья и единства. И в этой жизни мне лиш одна нужна. ТА чья любовь во мне все вместе собрала и серце исцелила мне. Но а сейчас все повтарилось вмиг в груди моей все разлетелось и сердце на кусочки. И мне сейчас ничто не важно ничто не нужно. Мне нужно лиш одно чтоб та вернуласькаторую люблю. Вернется я ей все прощю, а не вернется я потехоньку растворюсь в себе в своей печали, грусти и любви одно я знаю точно кроме нее мне в жизни нет любви. сможеш ответить мне почему так случилось я скажу ответ на твой вопрос
Игорь СлепойМастер (1635) 12 лет назад
У тебя огромный внутренний мир, когда я полюбил в первый раз я переживал такие же чувства и когда мы расстались я был просто труп , и считал что не переживу это, мне потребовалось еще около 5 лет что б забыть, да и до сих пор не забыл , но вот уже 7 лет у меня жена ребенок и мне кажеться что только теперь я люблю по настоящему, потому что если уйдет она сейчас то я буд не только морально но и физически....иногда ловлю себя на страшной мысли я люблю её больше чем сына....а вот это уже плохо!!!
Остальные ответы
Макс Весёлый Мудрец (11570) 12 лет назад
Не ту любовь нашла :)) значит :)
Игорь Слепой Мастер (1635) 12 лет назад
после любых наркотиков есть отходняк, так и здесь
ФЕЯЯЯ Мудрец (13413) 12 лет назад
Ты сама ее превращаешь в боль, нужно смотреть на все под другим углом. во всем находить позитиф
Пользователь удален Гуру (2687) 12 лет назад
Любовь превращается в боль тогда, когда она безответная, безнадежная, либо заочно не сбыточная. .
Во всех остальных случаях любовь - это счастье..
Похожие вопросы
Также спрашивают