Я встречалась со своим бывшим человеком....

Светлана Геращенко Профи (965), закрыт 16 лет назад
С которым мы расстались более года назад...я его еще не забыла. Но когда я его увидала (короткое мгновение) я ничего не ощутила,я знаю чувства еще не угасли,но это как-будто был не он....
Лучший ответ
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 16 лет назад
Может ты сама обманываешь себя ?! Мне кажется у тебя осталась к нему не любовь а какая-то симпатия но это все временно! И она бостро пройдет если ты найдешь себе молодого человека ...настоящую любовь !!!Но возвращать те отношения не советую, не надо ворошить старое и былое ...и никогда не надо не о чем жалеть, это путь к новой счастливой жизни !!!
Остальные ответы
Ромашка Ученик (248) 16 лет назад
И зачем ты с ним встречаешься тогда?
Radmila Saplina Мастер (2459) 16 лет назад
поздравляю - ты выздоровела!
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Потому что для вспышки чувств нужно не просто увидеть на минуту, а пообщаться хотя бы.
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
чувства может и не угасли, просто ощущения от этого человека изменились. Возможно, и он сам изменился
Daniel("GF`96" F.C.S.M) Профи (533) 16 лет назад
ямашка йопт она просто его встретила случайно, хотя может и обозналась)
[пРыНцЭсСа_в_кЕдАх] Знаток (359) 16 лет назад
позабудь его, найди другого, и с ним не встречайся если не испытываешь к нему никаких симпатий.
Анна Малова Мастер (1151) 16 лет назад
Значит, пора завести нового любимого человека
Юлия Дерская Ученик (158) 16 лет назад
ты понимаешь если вы ростались друзьями это хорошо, а насчёт чувств они у тебя еще есть, но ты просто уже придумала совсем другой идеал и он суда не клеится.
Лана Гуру (4413) 16 лет назад
Ты помнишь те чувства, которые были. Чувства сами по себе, уже не связанные с этим человеком. Видимо, сильные были чувства? Но самое трудное уже позади. В таких случаях, чтобы окончательно все не забыть, нет, но избавиться от груза, что ли, и начать летать, не менее 2-х лет пройти должно. И ты полетишь: легко, стремительно, но - вместе с другим!