Когда начнется 3-я мировая и какие ее последствия?

Jean Morey Мастер (1681), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
°•Dream•° Мастер (1965) 16 лет назад
по предсказаниям Ванги - то в 2010 году.... В Европе почти не останется людей. ЗАЧЕМ США НАЧИНАТЬ???
Сергей ЭлектрикГуру (4183) 16 лет назад
недолго осталось...может ванга пошутила?
Авенир Крамер Мыслитель (5305) Слушай, манда ивановна, откуда у тебя такая информация? У нас и так народ ебанутый, так ещё такие как ты подогревают, давай, я на полном серьёзе заключим с тобой договор..Суть такова, если войны не будет в 2010, то ты будешь работать на меня безплатно/ до конца дней своих на любой работе, которую я тебе предложу, ну что идёт?
Басалаев Михаил Гуру (3483) 16 лет назад
Ну лучше, чтоб никогда! Но если начнётся, то естественно это будет катастрофа!
Гражданин России Оракул (53562) 16 лет назад
Начнётся когда появиться не ядерное оружие массового уничтожения, ИМХО кому нужна будет территория сильно заражённая РАДИАЦИЕЙ, Химикатами или болезнями! ? Либо когда прилетят инопланетяне :)))))))))
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
Да не ссы и не слушай никого, это провокаторы путинские и К, специально инфу такую подкидывают, чтобы люди со слабой и не уравновешенной психикой начинали пить и колоться, план Маргарет тетечер им же надо как то выполнять, в росии должно остаться 15-20млн. людей для обслуги.... Сам подумай, своей головой, воровали бы в таких масштабах сейчас сильные мира сего, если один хер всем здыхать? Пойми Игарёк, им нужны только нефть и газ, а люди в их планы не входят, вот и пугают всякой хернёй типа война, тарелки, птичий грип... всё для того/ чтобы ты бросил всё, подумал что один хер здыхать, начал пить, колотся или резать вены.... чего у них получилось с развалом СССР, тогда тоже говорили в 2000 году будет конец света, ну и где он, правильно для большинства росиян он наступил, все сосут далеко не лапу....
Николай ЕвгеньевичМудрец (12281) 16 лет назад
Пукин, а ты ведь чмо и очкун. Ты это подтвердил. Сучка ты ссыкливая. Радуйся, что я тебя не знаю, твое убогое счастье.
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
Да, для таких как ты, ментяра поганая, я сучка ссыкливая....Думаешь, мент поганый(вернее менты поганые, вы же посенно-круглосуточно сидите под одним Ником), я себя раскрою? Хуй вам, давайте работайте, ищите, только, я через кучу прокси работаю, вы уже похоже проверили...поэтому, на мораль давите пидорасы ментовские, я зарегестрирован под чужим имянем, максимум, до города дойдёте, работайте, а не пейте пиво на халяву....А ты пидормот, если не ссыкло, напиши, где живёшь, адрес, подьезд, фотки выставь...Но думаю, что ничего я от вашей банды не добьюсь, вы лица виртуальные( я смотрел твои данные, там их нет козлина),я повторяю в десятый раз нас таких как я очень много, и поверь когда нибудь будет ЛЮСТРАЦИЯ, вас здадут как в бывшей ГДР, раскрыв всех агентов, позор будет вашим детям, путинский режим, рано или поздно рухнет....подумай, чучело огородное, если всё твоё серое вещество в мозгах не пошло на окраску серых голифе....Нравиться, вашей банде писать мне всякую хуйню, пишите, мне по хуй!
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) Ты, до сих пор, дебил, не понял, что я не мент? Да и ментам ты не интересен. А свой блог я от тебя закрыл, потому-что ты мне надоел. Машинку желтенькую я тебе оставил, поедешь в ней к себе домой, в палату №6. Истеричка. У тебя мания величия. Ни Путина, ни его продвижников я не поддерживал и не собираюсь, но ты похоже совсем ебанутый. Ты не коси под революционера, ты в натуре- пукин. Пук и не более. Не по тому адресу слюни расходуешь. Мне твоя политика по-хер. Я делом занимаюсь, а ты похоже решил всю свою жизнь в подполье поиграть. Так и выёбывайся перед ментами, мне-то это всё до лампы. Если и на этот раз до тебя не дойдут мои слова, то поздравляю, диагноз подтвержден, параноик. Родных своих тоже подозреваешь? Мне уже просто становится тебя жаль, но это твоя жизнь, распоряжайся на своё усмотрение. Успехов.
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
http://jobinweb.ru/resume54250 Кликни, на ссылочку....Прикольно, особенно не конфликтен, стрессоустойчив....А уж торговля арестованным транспортом, просто пипец..Как я и предполагал....без сотрудничества, с органами ну никак...ага, менты просто так дают, на продавай...Ну бабки то любишь, видно за бабки всё что угодно, но с такими талантами целыми днями торчать на этом проекте, как то не вяжется...Как же так, такой положительный, как комсомолец, а разведён...приятной внешности, к другой ушёл, жену с детьми бросил, молодец...а я уёбок, не бросаю, мне моя семья дорога...По этому резюме, даже не вооруженным глазом видно, кто на базаре кричит, громче всех: Держи вора! Ну про ПТУ, я попал в яблочко...ну не мне пидару, со своим красным дипломом об этом судить, ты бог, красавчик, а я уёбище....Говоришь, политика по херу, а чего тогда столько распылялся?А ты чё до сих пор не понял, что мне вообще всё по хуй, мне просто нравиться изводить наивных
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) Жалко твою семью, лучше-бы ты от них ушёл, а то им перед людьми стыдно за тебя. Вроде мужик, а ведёт себя как баба. Не думаю, что ты спокойно ко всему относишься, судя по твоим истерикам, ты псих ещё тот...
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
(Продолженеие)людишек, кстати, сегодня был в психушке, я иногда зарабатываю на них....там все спокойные, тихие, наверно после проекта отдыхают....Я тебя буду проверять на стрессоустойчивость, бесплатно...как перестанешь на меня реагировать, тогда забуду, а пока херушки....я тебе сколько раз писал, чтоб отьебался от меня, а ты как упрямый осёл...у нас вармии ватяги были, им говоришь иди на хуй, они не в какую....с ними только два варианта или в ебло, или уйти самому подальше, чего поделаешь национальная черта характера....Ну чип и дейл, ты меня развеселил...И подумай, быть анонимным, значит иметь приемущество...я в отличие от тебя теперь имею...Я даже слезу, блин проронил, за то, что ты меня жалеешь, низкий поклон тебе...
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) Ты ещё в Рамблере посмотри, чмо. И вообще по инету поползай. Я в отличие от тебя, хуесоса не прячусь. Своё высшее ты себе в дупло засунь, так как пишешь, всё равно что ПТУшница. Слово "ватяг" не существует, есть слово "вотяк", это -удмурт. Но тебе же хуесосу не объяснить. Коли с такими ошибками пишешь, и не понимаешь ни хуя. Моя национальность русский, и мне стрёмно, что такое говно есть среди нас. Видно придётся на тебя натравить ментов. Я твой адресок уже дал ребятам, теперь каждый раз, когда комп врубать будешь, ссаться начнёшь. Видимо много тебя пиздили люди, что ты такое сыкливое говно. Найти тебя можно, я твои каракули уже почитал в инете. Ты , как я и говорил- терпила и опущенка, сынка своего под юбку прячешь. До чего же ты уёбище, я над собой прикалываюсь, что на твою хуйню отреагировал. Поверь, больше я тебе, гондону писать не буду, тобой не я буду заниматься.
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
Короче, так...пишу тебе, в последний раз....Так, как ты слишком далеко зашел, вмешиваешь в наши с тобой дела третьих лиц, причём, ментов, а в наших краях сотрудничать с ментами западло....зря ты это зделал....мог бы дать свой адрес, я сам тебя нашёл бы, а так, как я знаю как работают менты, интернет, насамом деле не намне, и как я понял тебя, что ты сваливаешь работу на кого то другого, может пострадать другой человек, хоть, я и в твоих глазах подонок,но невинные люди не причём....Ну даже если ты каким то чудом через своих ментов выйдешь на меня, то как ты скажешь нашей братве, каким способом нашёл меня? Чувак, я признаваться не буду, прости...и вот тут тебе придётся объясняться по понятиям, за что просто так на меня наехал, а менты твои ижевские, у нас точно не котируются....придётся, разговаривать с братвой....Ну, а если ко мне домой без приглашения приедешь, я тебя не боюсь, дома и стены как говориться подмога....К чему это я? Менты суки, кто к ним идет за помощью тоже...
Николай ЕвгеньевичМудрец (12281) 16 лет назад
Испугался-таки, смотри как повелся. Про ментов-то я тебя "на пушку взял", засмеют, и менты и братки, если по такому поводу к людям обращаться. Я ещё раз тебе говорю: я делом занимаюсь, в партизаны не играю, в подполье тоже. Ты настолько откровенен в своих ответах, про свою жизнь, что мне смешно стало, с кем это я вообще переписываться стал. Обычный неудачник, который бросил свою первую жену с дочерью, работает электриком или хер знает ещё кем, вообразил из себя значимую личность, на которую якобы охотятся органы. Ты меня насмешил. Ты настолько примитивен, что сам себя с потрохами сдал. Копайся в дерьме дальше. Живи в своём зачуханном мирке без радостей и удовольствия. Ты хоть снова бухать начни, а то жизнь твоя совсем серая и беспросветная. И деньги тоже очень любишь, только они тебя не любят. Деньги тоже имеют свой вкус, к такому неудачнику они не пойдут. Чел, с психологией червя, злобного червя. Я был прав- ты просто лох по жизни, и винишь в этом всех подряд. Скучен ты мне.
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) Искать я тебя и не собирался, просто проверил тебя. Ты зассал. Я действительно по должникам работаю, информация для меня работа, а ты что есть? Ты даже себе не интересен, мне тем более. На татар зря бочку катишь, это тебе боком выдет, прими совет, или вообще рта не разивай и к клаве не подходи, или смени амплуа. А то ведь грохнет кто-нибудь в людном месте. Бывай лопушок. Лошарик с манией величия.
Black RAVEn Y.D.Профи (805) 16 лет назад
У Вас тут прям разборки колосальные. Но, Алекс, не прими за обиду, но ты мыслишь как-то однобоко. Твоя точка зрения немного даже глупа. Еслибы все было так как ты говоришь, то давно бы это все воплотили в реале, а не придумывали такую ахинею про грипп и прочее :-) Да и вообще глупо пологать, что протительство желает подорвать свою же страну из нутри. Ведь это все вылезет всем ж*пой, да и вообще не предсказуемые последствия будут. Да и страна сама будет больше напоминать уже Аляску, где самое лучшее оружие - дубина.
D_Bruno Профи (716) 16 лет назад
Для чего тратить всяческие ресурсы на 3-ю мировую, если в обозримом будущем, вследствие глобального потепления, смены поляризации Земли, множественные "пророки" прогнозируют реальный кирдык для 3-й части населения оной.