Хотите ли вы как-то изменить свою половинку?*

Пользователь удален Гуру (2687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Kotelnikova Профи (547) 16 лет назад
Знаешь порой измениш, и в твоей половинке что-то теряется, как будто частичка какая-то. и он по тихоньку становится менее интересен. Так что пусть она будет такой какая есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
нет! я люблю такого какой есть! =))))))))))))))
Николай Чернов Профи (797) 16 лет назад
Для начала её надо найти!!
St_Aleksiy Профи (817) 16 лет назад
если честно, я хочу ее поменять.. . но не могу без нее, а с ней мцчаюсь и ее мучаю. .
не знаю что делать...
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
Мы влюбляемся в то, что есть.... И целуем то, во что влюбились! Чего же менять, если всё нравилось.
4udo Мыслитель (9070) 16 лет назад
Я бы хотела изменить, но совсем чуть чуть, а вот точно знаю, что ОН меня тоже хочет изменить, но я то не хочу меняться, я хочу чтобы меня принимали и любили такой какая Я есть. Поэтому со своим "ХОЧУ" я сиджу и помалкиваю....
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Хочу, но в то же время понима: а зачем, ведь я его полюбила таким, какой он был, зачем его менять?
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
нет. хочу просто чтоб он был со мной. этого достаточно
Ledy K Мастер (2198) 16 лет назад
постоянно пытаюсь это делать часто получается но к сожалению не стоит тк это не совсем правильно )) наверное у меня это как рефлекс потому что я педагог и психолог вот и навыки мои автоматизированные на партнере и срабатывают. Хотя я стараюсь не учить всех подряд ))