Мир вам, возлюбленные! Вы слышали , что конец всему близок, земля и все днла на ней сгорят?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лустов Константин Гуру (3666) 16 лет назад
Шалом и тебе, брат. Я уже слышал. Скоро я отправлюсь на небеса! Классно, да? Поскореё бы уже Иисус пришёл...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
Каждые пять-десять лет слышим. Но скорей сгниют мои кости, чем этот мир ляжет прахом...
Игорь М Мудрец (19374) 16 лет назад
каждое не здравое видит конец)))
Константин Профи (627) 16 лет назад
Ну и что?
Смысл тогда говорить о нём?
Все когда-нибудь помрём.
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
О конце света говорят со времён крещения Руси, сколько ж можно?
Анна СафроноваМудрец (19608) 16 лет назад
еще и Руси никакой не было, когда о конце света начали говорить. но это не означает, что Писание лжет, так что
будет конец, куда он нахрен денется
Ангария Просветленный (35397) Да ждите этот самый...конец света. а мне некогда, мне жить надо. И если я точно знать буду, что он например завтра наступит, я всё равно распишу свои дела на много вперёд, а что я задумала, всегда довожу до конца. И плевать мне на Конец света...придётся ему уступить, а писание - люди писали...перепишут.
Андрей Румянцев Знаток (465) 16 лет назад
Самое максимальное когда земля может конкретно пострадать-через 1000 лет. До этого как до луны пешком!
P@nter@ Мыслитель (5964) 16 лет назад
Сгорит это точно подмечено. 2012 год - Солнце станет Красным гигантом...
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
тем кто служит Тебе нет дела до сего, ибо нет разницы будет так иль этак, лишь бы Ты всегда оставался в сердце моём.
rasim babayevПросветленный (40577) 16 лет назад
Vashe opisaniye 10 vrat u jenshin chto-to ostalsya dlya menya temnim.Obichna vlagalishe vxodit v sostav genitalii u jenshin.Pomoemu shastri eto dlya vsex jivix sushestv ne zavisimo ot pola.To chto jenshina poluchaet osvobojdeniya za schet muja vi pravi no bivayut isklyucheniya.Naprimer Mirabai.Vashe viskazivaniye o 10 vrat operaetsya na guru,sadxu i shastri?
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Мир ВАМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да,
благодарю ВАС.