А вы бы сделали в этой ситуации?

Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подоконник, тихо сказал:
- Толкни.. .

Толкнула бы.

Ради девки прыгать из окна. Дурак он.

Таня Дроздова умиляет прямотой своих ответов. Таня, жги дальше!!!

аххаха делать нехуя чтоли? 2 идиота
канистру бензина и ф топку их 2-х
таких нада в товарные вагоны и в пустыню бомбами закидать

Это вызов, а не разрешение. Ни в коем случае ничего не делайте