Часто давая себя клятвы, что заставляет нас стать «клятвопреступником»?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Обещание, что то сделать давала и обязательно делала!! ! Клятву никому не давала!! ! Такими клятвами не разбрасываться.
Остальные ответы
Никита Яшков Гуру (3256) 16 лет назад
Не нужно никогда кляться, пусть в тебе останиться хоть что-то святое!
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Обстоятельства или неспособность противиться своим желаниям.
Kristal Мастер (2117) 16 лет назад
о, это ужасно, это то, что постоянно меня мучает. Может все клятвы, это поиск своей силы-воли?