Что значит монстр для моторола???

SnapON Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
Знаю что проограмма какаята. Можно поподробней и как их устонавливать.
Лучший ответ
Митрик Профи (958) 16 лет назад
Это прошивка для твоего телефона. Сейчас много Монстров собираются умельцами, главное отличие только в графическом оформлении, остальное мелочевка не влияющая на работу телефона. Для прошивки требуется специальная программа прошивальщик, ну и соответственно комп! Это не сложно.