Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам снится что ваш ребенок умерает? Что это вообще значит?

Lilliya Kemskaya Профи (990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Я думаю, что это просто внутренний страх вылезает во сне.. а смерти ребенка мы боимся даже больше своей... не переживайте))
Остальные ответы
даша кемайкина Мастер (1104) 16 лет назад
молись, молись и молись....
Guliya Musina Мастер (1215) 16 лет назад
slishala, 4to esli vo sne ploxo, to na javu xorosho!
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
Обычно, когда снятся родные и любимые будто они больны или умирают - к долгой и здоровой жизни того, кто снится!
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Да ничего это незначит!!!! Глупости всякие!!!! Если конечно в это сильно поверить то все возможно!!! Просто ты наверно беспокоишься много за ребенка вот и сниться всякая чепуха!!!! Не бери в голову!!!! Все хорошо будет с ребенком!!! Это дар Божий!
Пользователь удален Профи (636) 16 лет назад
это вроде ничего плохового. даже наоборот к счастью. мне как то дня 3 подряд снилось что у меня близкие родственники умират. или даже к долголетию
Ирина Малахова Ученик (221) 16 лет назад
Дело Инна Бархатова говорит, так и есть
Юлия Дерская Ученик (158) 16 лет назад
нечего плохого нету, ребенок будет жить долго и счастливо
маринусечка Гуру (3721) 16 лет назад
ничего не значит!! ! Все хорошо было, есть и будет!!!
Александр Ващенко Мастер (1196) 16 лет назад
НичАго другого, кроме того, что Вам стоит подучить русский язык (умИрает).
Lilliya KemskayaПрофи (990) 16 лет назад
дурачек ты
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
ето просто дурной сон.. . забудь - не накручивай сама себя...
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
Ой.. . и мне такое снилось, я даже в сонник не полезла, дабы прочитать что-то плохое.. .
Прочитала сейчас сообщения - стало легче. СПАСИБО!
АНЮТА * ***** Мастер (1447) 16 лет назад
Обычно такие сны трактуются наоборот, к жизни долгой.
Елена Дмитриева Мыслитель (6888) 16 лет назад
мне кажется, что это говорит о том, что ты очень любишь своего ребенка и волнуешься о нем, и все будет хорошо, ничего страшного не произойдет (из личного опыта).