Прожив 10лет с мужем и понять, что мы разные люди, как поступить?

kutyurie_80 Профи (704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
без посторонних советов, ищи ответ только в себе
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
не трать время, разводись, твоя половинка ждет тебя, будь счастлива
Ксения Мыслитель (7696) 16 лет назад
не надо так сразу поробуй включить романтику!
Натали Белая Мастер (1055) 16 лет назад
Если уверены в своих силах, можно попробовать начать жизнь заново
Вася Крюков Ученик (174) 16 лет назад
Сказать ему, что вы друг другу не подходите и предложить или развод или начать всё с начало
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Да ничего это незначит!!!! Глупости всякие!!!! Если конечно в это сильно поверить то все возможно!!! Просто ты наверно беспокоишься много за ребенка вот и сниться всякая чепуха!!!! Не бери в голову!!!! Все хорошо будет с ребенком!!! Это дар Божий!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Если настолько разные, что один КОНФЛИКТ и больше ничего - разбегайтесь, чтобы сохранить друг друга как людей, а если просто разные, но не мешает быть вместе и быть интересными в своих разностях друг для друга, то ничего страшного. И вообще, все люди ВСЕГДА РАЗНЫЕ!
Евгения Знаток (412) 16 лет назад
Время действительно не стоит тратить, ни ты не твой муж уже не изменитесь, просто потратишь еще 10 лет на принятия решения.
_____ Мудрец (10813) 16 лет назад
радоваться своему просветлению и жить дальше, строй отношения со своим "новообретённым мужем", кто сказал, что мы должны быть одинаковыми?
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Не спешить разводиться. Ведь есть же у вас то хорошее, что грело эти годы. А по поводу того, что разные, эти мысли наверное всем приходят время от времени и это нормально. Главное чтоб не чужие
Патриций Каас Мудрец (10178) 16 лет назад
У меня мамака с папкой очень разные. И что? Подписаться под своей же глупостью? Лучше жить дальше. Но развивать терпимость. Ведь за что-то же выбрала.

Если не тиранит тебя, искать взаимоотношений и смотреть глубже)))))))))))))))) Удачи! Тебе и твоим моделям. Тебе было бы неплохо завести связи с людьми из мира моды)
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Ко мне этот вопрос пришел через 20 лет супружества. Поищи, может есть что-то за что стоит держаться. Если нет, тогда кирдык, тогда нужно разбегаться что бы не превращать жизнь в реалити шоу на выживание.
Бабушка ТаняГуру (4986) 16 лет назад
Я согласна с вами. И через 28 лет можно, если очень постараться, найти то, за что надо держаться.
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) Согласен. Если ОЧЕНЬ постараться.
Бабушка Таня Гуру (4986) 16 лет назад
Одинаковых людей не бывает. Надо постараться найти что-то общее, что вас объединяло раньше и будет объединять в дальнейшей жизни.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
можно продолжить жить дальше.. но что будет, когда встретишь и полюбишь другого?... Лучше развестись.
Елена Поморцева Мастер (1173) 16 лет назад
Люди со временем меняются, появляются новые интересы, цели в жизни. Плохо когда у семейной пары это становится разным. Либо искать новые точки соприкосновения, либо расставаться.
Kristal Мастер (2116) 16 лет назад
очень сложно ответить. ответить может только тот, кто пережил тоже самое. а действительно ли вы разные, а нужно ли быть одинаковыми. Скорее нужно смотреть в одинаковом направлении, возможно при этом под разным углом, но в одном. Разрушить легко (хотя и не всегда) , а вот сохранить - это труд. Возможно вы перестали трудиться
Фреди Профи (788) 16 лет назад
Мне кажется на вас напала хандра. Какие-то неувязки на работе. и дома не всё ладно. Может вопрос в детях? Но от мужа вы не находите понимания своих проблем. Займите себя чем-то интересным ( отвлекающим от неприятностей) Буд ьте оптемисс ткой. Полюбите себя и всё изменится Но, если не изменится, поступайте как велит вам ваше сердце!!!
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
В семейных отношениях нет единых рецептов. И не зная Вашей ситуации изнутри, невозможно дать совет. Если то, что Вы, как оказалось, "разные люди", мешает Вам, не стоит мучать себя и его. Если этой "разнией" можно пренебречь, "реабилитируйте" свою любовь, старательно обходя острые вопросы.
Десять лет для возраста любви - песчинка в море. Берегите Любовь!