как понять этот сон

Пользователь удален Ученик (65), на голосовании 16 лет назад
мне приснилось что моя мама лежит на диване в нашей квартире в зале а мой парень находится в другой комнате, я его не вижу просто как бы знаю что он там, на самом деле мы сейчас в ссоре и не вместе. мама меня спрашивает кого ты больше любишь меня или своего парня и я не хотя ее обидеть отвечаю---понимаешь я не хотела бы прожить до 50 ти лет с мамой, потом она попросила у меня зеркальце и я ей дала свое зеркальце которое лежало на столе и пинцет
Голосование за лучший ответ
Maverick Гуру (2878) 16 лет назад
сходи к экстрасенсу толкователю снов
Ирина Мазырина Мастер (2055) 16 лет назад
просто ты сейчас думаешь о них и всё не принимай всё близко к сердцу
klerka Мастер (1905) 16 лет назад
Мне кажется твоя мама не очень одобряет твой выбор.
ShakaL Ученик (131) 16 лет назад
Про остальное сказать не могу а вот в том случае, если вам приснилось, что Вы видите себя в зеркале, то с Вами произойдет много ошеломляющих событий, и болезнь станет причиной Ваших неудач и бед. Видеть разбитое зеркало - предсказание неожиданной или насильственной смерти кого-либо из Ваших знакомых или близких. Унаблюдать в зеркале других - предвещает, что некоторые люди для достижения своей собственной выгоды будут вести себя несправедливо по отношению к Вам. Животные, увиденные в зеркале - предзнаменование разочарования и неудачи. Сон, в котором молодая женщина разобьет зеркало, предвещает неискреннюю дружбу и несчастливое замужество. Если она видит своего возлюбленного в зеркале бледным и изможденным, то это предрекает несчастье или расставание. Если он выглядит счастливым, то ожидайте лишь непродолжительной размолвки. Молодой женщине унаблюдать в сновидении зеркало - пророчит, что вскоре она столкнется с обманом и разногласиями, которые приведут к трагическим последствиям и расставанию.
Olgunja Гуру (4206) 16 лет назад
может, маме не нравиться твое отношение к мужчинам?