Как долго выводится ушной клещ у кошек? Сколько раз надо закапывать капли?

Гала Мастер (2229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Клецов Знаток (253) 16 лет назад
Амитразой достаточно и несколько закапываний, а если параллельно инвермектин иньекции 2 кратно 1 раз в 7 дней.

з. ы. хотя не мало важно какой клещ и как запущенно заболевание, осложнено оно отитом....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
от двух, трех месяцев, капать надо два раза в день и протирать обязательно ушную раковину.
виктор токарев Мастер (1141) 16 лет назад
Главно это сделать вовремя, а то нашей пришлось ампутировать