Почему "плохие" гороскопы сбываются?

Натусик Ученик (109), закрыт 4 года назад
сбываются гороскопы у тех кто в них верит!!! ВОТ
Лучший ответ
Высший разум (339224) 16 лет назад
Не бывает конкретно плохих или хороших гороскопов! Бывают черные полосы в жизни каждого человека. Ну а если и сбываются, то только потому, что в это начинают верить и негатив сам притягивается.
Григорий ZВысший разум (2717123) 4 года назад
Ну вот, нашёлся "висяк" ))))
Остальные ответы
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Гы, а они и не сбываются, просто "плохие" гороскопы отражают действительность
Оксана Знаток (274) 16 лет назад
Приветик!
Потому-что Вы в это верите, в Книге Жизни (БИБЛИИ) написано:
По вере вашей да будет вам.