Могу ли я выписать из своей квартиры бывшего мужа, если он инвалид 2 группы (не работающий) Живу в Украине

Квартира оформлена на меня. Живу в Украине

А он там проживает? Если да - то скорее всего не выйдет! Еще зависит от того есть ли ему куда прописаться, где жить кроме как в Вашей квартире. Еще вопрос - сколько лет были в браке, когда куплена квартира, кто оплачивает ком. услуги, на кого, кстати оформлены лицевые счета, (как я понимаю льготы оформляли) , а вот если не проживает - запросто, в суд подали и всего делов!
Привет РОДИНЕ!

А квартира находится на территории РФ? Если да, то Ввыселение граждан без предоставления и с предоставлением другого жилого помещения производится в судебном порядке. В данном случае Вы можете воспользоваться ЖК РФ и выселить бывшего супруга как собственник жилого помещения.

инвалида через суд, но выне гражданка РФ, и у вас суд заявление не примет