Счаз в украинских школах вместо того, чтобы сделать акцент на уроках физры, собираются просто понизить все физнормативы.

Роман Мастер (1684), закрыт 16 лет назад
"Ну как же наши детки не могут выполнять старые нормативы, они же весь день за компами сидят, вот и дохленькие такие".Ваше мнение по этому
Лучший ответ
rustem kajumov Мастер (1915) 16 лет назад
а по таким нормативам сало есть будет некому, про горку не говорю
Остальные ответы
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Я часто сижу за компом, но я не дохлый))..
Den M. Мастер (2253) 16 лет назад
как по мне, физра - личное дело каждого. лучше вобще сделали бы ее необязательным предметом. заставлять, считаю, не нужно. а тяжелые нормативы вызовут только покупку коньяка физрукам, но никак не улучшат здоровье школьникам. в школе я всеми способами от физры косил, зато сейчас хожу в тренажерку и бассейн. только потому, что мне это интересно. и все