Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вчера смотрел "Самый Лучший Фильм", разочаровался. А ваше мнение?

timon Мастер (1010), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Unlonely Soul Просветленный (24066) 12 лет назад
А мои ожидания полностью оправданы!
timonМастер (1010) 12 лет назад
а какие это были ожидания?
Unlonely Soul Просветленный (24066) Я ждала этот фильм с первого упоминания о нем в Камеди, по-моему это было где-то октябре 2007 г. Мне было безумно интересно на что хватит фантазии таких выдающихся личностей, и Вы знаете, я, в отличие от большинства, не разочаровалась в фильме. Просто все ждали какой-то шедевр, а это обычная молодежная комедия, не перегруженная смысловой нагрузкой. Нужно просто сесть, расслабиться и не относиться серьезно к происходящему на экране.
Остальные ответы
дядя Макс Мастер (1032) 12 лет назад
аццтой! полностью согласен
kaktuz67 Мудрец (13913) 12 лет назад
Согласен. После такого анонса ждешь поболее.
Винни Пух Мудрец (12263) 12 лет назад
Когда от фильма после анонса ожидаешь много, то фильм никогда не оправдывает ожидания. Я вот шел на Чужой против хищника 2 и был настроен на то, что это полнейшая лажа!! ! А оказалось даже лучше первой части
:::::)Андрей(::::: Профи (637) 12 лет назад
Смысла нет. Зато море юмора. Вобщем все в стиле comedy
Пользователь удален Ученик (120) 12 лет назад
Знаете, что могу сказать. Я считаю, что на этот фильм был очень большой ажиотаж. Люди кинулись смотреть, билеты заранее были распроданы, а смотреть - то оказалось нечего. Моё мнение: есть фильмы гораздо более интересные и привносящие в вашу жизнь жизненные уроки . Посмотрите, к примеру, "Секрет", "Апокалипта"
Похожие вопросы
Также спрашивают