Что делать если тебя бросил парень, а ты его очень любишь и хочешь быть с ним?

Тина Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мануйлов Мастер (1471) 16 лет назад
Два варианта!
Стараться либо испаравить ситуацию, и попытаться с ним помириться.

Либо придеться через силу забыть его! Он сам через время поймет, какую ошибку он сделал!

А вообще ты молодая, красивая! ! А в мире еще столько парней! И любовь еще будет, не расстраивайся!!
Остальные ответы
Ларочка Знаток (423) 16 лет назад
Смириться с тем, что сердцу не прикажешь
____ Гуру (2575) 16 лет назад
не унижайся.. . если конечно не по твоей вине
wrqrqw Гуру (2925) 16 лет назад
так ему об этом и скажи. Может быть вернется, хотя бы из жалости
ЮлияПрофи (849) 16 лет назад
глупо из жалости!
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
а ты не влюбляйся с закрытими глазами а если уж влюбилась то сторательно докажи сваю честную любовь
Юльчик Знаток (366) 16 лет назад
Лучшее средство от мужчины-это другой мужчина. Брошенная девушка не одинокая, а свободная, поэтому надо идти дальше и общаться с теми, кто тебя действительно ценит.
Юлия Профи (849) 16 лет назад
найти другого! зачем унижаться и опускаться до такой степени чтобы хотеть быть с ним! не нравиться - катись! потом еще пожалеет! и главное в падушку не реветь! НЕ ДОСТОИН!!!!
Алина Знаток (441) 16 лет назад
Я тоже задавала этот вопрос. . И все говорят забудь. . Но ты же знаешь что это невозможно. . Постарайся не думать о нем. . Больше проводи времени с друзьями. . И ты сама не заметишь как забудешь его имя.