Сказать ли своему мужчине, что на него навели порчу?

Муслимка Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Мне один ясновидящиу сказал, что мне не стоит втречаться с мужчиной, потому, что жена на него навела порчу и в конечном итоге буду болеть я. А с годам и на его здоровье это будет влиять. Я его люблю! Что мне делать? Я не хочу болеть и не хочу, чтобы он болел. Сказать ему об этом или нет, а вдруг он все не так поймет. И вообще, не знаю верить этому магу или нет?
Лучший ответ
Анна Малова Мастер (1151) 16 лет назад
Если такое происходит, то обычно ставят защиту на женщину. Но отношения все равно будут не удачными и больше трех лет не продлятся...
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
я думаю, чта Вам лучше расстаться. если его жена решилась на порчу, то просто так она от него не отступиться1 и будет тлько хуже, и Вам, и Вашему избраннику.
Кутуз Мастер (1265) 16 лет назад
Попробуй снять порчу с него (с помощью специалиста) и поставить защиту, тем более если известно от кого она идёт.
Высший разум (337770) 16 лет назад
Продолжайте свои отношения, никому ничего говорить не надо! А что касается порчи.. . это все вымысел.
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
ой не каждый мужик в это поверит
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18962) 16 лет назад
Сходи в церковь поставь свечу за здравие его жены иконам Пантелеймону и Григорию Попеданосцу, они тебя защитят, а её накажут. Она или будет сильно болеть или у неё начнуться неприятности, но ты в её проблемах не будеш грешна. И бумерагом тебе это не вернёться, таким церковным способом ты нейтрализуеш её порчу. А на этом мужчине не заморачивайся, найдётся тот единственный и любимый. Время лечит, бывшего забудеш. Наберись сил и терпения. И найди хорошего специалиста, поставь на себя защиту. Что бы в дальнейшем ни какой негатив к тебе не прилип.