Оцените фото по 5 бальной сестеме! И покажите свою фотку, которой вы бы поставили оценку 5!

Виктория Харченко Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Мастер (2423) 16 лет назад
Конечно 5 баллов, но я я бы поставила 100!!!!Фото супер!!!! А кстати вот моё:
Остальные ответы
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
5 балов, но её не обязательно было делать ч. б
Anna Знаток (378) 16 лет назад
ой какой милашка.... 4,лучше бы не в чб (эт только маё мнение)
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
пять с плюсом такой лапусе. а это наша любмица
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Ставлю 5- . Минус за то, что снимок черно-белый.
А мой тоже 5- СМОТРЕТЬ ТУТ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Фотографи, которая вызывает положительные эмоции может быть оценена только на "5". Я сужу как обыватель, а не как профессионал. Они наверняка найдут к чему придраться. А у меня любимые фотки часто меняются. Их много, можешь посмотреть в моих альбомах. Сейчас это из недавней поездки в Прагу, получилась очень удачная (на мой взгляд ( фотка.
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
5 баллов)))))))))))))))))))))))))) суперфотка))))))))))))))))) мне очень нравится)))
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
фотка хорошая но она уже старая и не ваша)))
Quiero-La-Vida Профи (678) 16 лет назад
5!!а мне нравится что ч/б
Андрей Жданов Мыслитель (7466) 16 лет назад
Неплохо, но я бы поставил 3. Композиция не соблюдена, и очень большой недостаток - слияние оттенков мордочки котенка, задней части тапочка и асфальта.
Свои работы я не оцениваю, предпочитаю оценку зрителей и редакторов.