Леди Ле
Мыслитель
(6527)
12 лет назад
Говорят, надо делать шарики из белого хлеба с борной кислотой и подсовывать их муравьям по их тропкам. А еще лучшее средство, как это не странно - заведите тараканов - они их выгоняют, или едят, не знаю, но от тараканов потом легче избавиться.
svetlana
Мастер
(2222)
12 лет назад
найдите дорожку из муравьев, она обязательно есть, купите в магазине хлорофос или другой контактный яд для насекомых, осторожно протрите эту дорожку ядом. муравьи все умрут
Юлия
Гуру
(4510)
12 лет назад
Проверено на себе. завели тараканов - случайно. Муравьи исчезли, а уж с тараканами бороться есть чем. И теперь, ни тех, ни других (тьфу-тьфу-тьфу) . УДАЧИ!
Бабушка Таня
Гуру
(4980)
12 лет назад
Есть припарат "пуля", безвредный для домашних животных и маленьких детей. А народное средство- рассыпать в местах передвижения муравьев обычное пшено.
Tata Boo
Мыслитель
(8083)
12 лет назад
У нас как то было нашествие муравьев, это тихий ужас, и в микроволновке они жили и в хлебнице. Непомогало ничего, потом они кудато пропали, сами по себе.