Стиль и фэшн

У меня стиль ПАЦАНКИ хорошо ли это и нравится это пацанам?

У меня характер "пацана", хожу на борьбу

Тебе нравятся мальчики?

значит ты такая какая есть! не меняй себя из-за парня (может и не оценить твои старания) стиль ПАЦАНКИ ты сама выбрала, значит ты и в душе такая. нельзя судит тебя, потомучто это твой выбор. главное это уверенность в себе, и я думаю она у тебя есть! удачи вс порте и в личной жизни!!

Нравится-не нравится.. . Нравится может что угодно! Мороженое например. "Чистапатусавться" можно и с пацанкой, а вот спать и тем более жить лучше с Женщиной.

takoy stil ne nravitsya!!!!parnyam eto ne nravitsya!!!!
parni budut vosprinimat tebya tolko kak podrujku ixniyu,i ni4ego bolwe!!!!
a vot kak devuwku tebya ne budut vosprinimat!!!!
u vsex bil takoy period!!!!u mnu toj!!!!no wa ya vzroslee i prosto vspominayu,kak ya odevalas,toje v etom stile,koro4e,mne smewno vspominat vse!!!!potom vzroslee stanew,vse poymew!!!!

Мне кажется девушка в 1 очереть должна быть женственной!