У меня стиль ПАЦАНКИ хорошо ли это и нравится это пацанам?

Самая Ученик (126), закрыт 11 лет назад
У меня характер "пацана", хожу на борьбу
Лучший ответ
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
некоторых это оч заводит... но большинство выбирает тупых блондинок (
xramchik храм Профи (518) 16 лет назад
если в меру ты патцанка то еще ничего!!!
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
ПАЦАНАМ, может быть, и нравится, а вот ПАРНЯМ и уж тем более МУЖЧИНАМ - точно нет!
Tory Мастер (1358) 16 лет назад
Редко кому. Чем женственней, тем привлекательней...
Унесённая ветром Знаток (252) 16 лет назад
Некоторым парням очень нравится, а некоторые смотрят на таких девушек ни как на девушек, а как на "братанов"! А вообще на вкус и цвет товарищей нет! Каждому своё! =)))
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
очень нравится когда планируют завести себе гёрл-френд)) ) но женятся, почему-то, на других (...
(обрати внимание - большинству пацанов "нравится", а дефки пишут, что "не нравится" - видать, завидую тебе)) )
гы!. . и очкарик внизу написал, что "не нравится" - наверно боится, что такая дама начистит ему физиономию))
German Dragonfly Профи (711) 16 лет назад
приветик! :)) у меня у самой часто такой стиль проглядывается...: ) ню нравится тебе этот стиль ню и ладно...:)) ) но как говорися - на вкус и цвет товарищей нет!!!!:) ) ток что за всех решать и думать не стоит...:)) ) вперед и с песней. :)))
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
Если у тебя большая грудь, то это не важно!!! А так... это Очень пацанам не нравится!!! Думаю одев классное платье и высокий каблук хотя бы один разочек, ты исправишь положение!!! Хотя бы юбку, только не длинную!!!
RomaRodef Знаток (365) 16 лет назад
Нет не нравится. Нам нужны женственные девушки.
SNIPER Знаток (443) 16 лет назад
пацанам возможно нравится. но не перспективным молодым людям!
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
Почему бы и нет. Мальчики тоже бывают разными. У некоторых девочек со временем это проходит.
..... Ученик (168) 16 лет назад
женщина должна всегда оставаться таковой, а если издалека не разобрать кто перед тобой мужчина, или девушка.... это огорчает.
Кокоулина Наталья Профи (653) 16 лет назад
борьба очень влияет на взаимотношения с противоположным полом, в свое время я бросила ходить на борьбу, из-за того что начала грубеть. попробуй провести эксперимент одеть платье, накраситься, быть немного помягче и ты увидешь реакцию, если тебе понравиться результат, может быть и стоит измениться немного. выбор твой
C6X5Frp Мастер (1365) 16 лет назад
Ятя конечно уважаю.... но это стиль ПИДАРБАБЫ....
= Знаток (383) 16 лет назад
лично мне нравится такой стиль у девушек,
ведь классика, стала обыденной формой одежды...)))
((улыбка 45 калибра)) Ученик (106) 16 лет назад
Да у меня тоже такой стильи парням это нравиться!! И вобщем оставайся сама какя есть!! Я думаю тебе пойдет стиль пацанки!!))) Удачи и RESPEKT ТЕБЕ
Источник: Стася
Muleka Знаток (354) 16 лет назад
Мне кажется девушка в 1 очереть должна быть женственной!
mara-vixen Мыслитель (6060) 16 лет назад
takoy stil ne nravitsya!!!!parnyam eto ne nravitsya!!!!
parni budut vosprinimat tebya tolko kak podrujku ixniyu,i ni4ego bolwe!!!!
a vot kak devuwku tebya ne budut vosprinimat!!!!
u vsex bil takoy period!!!!u mnu toj!!!!no wa ya vzroslee i prosto vspominayu,kak ya odevalas,toje v etom stile,koro4e,mne smewno vspominat vse!!!!potom vzroslee stanew,vse poymew!!!!