Скромность украшает женщину?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 16 лет назад
а в постели про нее лучше забыть!!!
Лучший ответ
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Скромность - это добродетель, и она должна относиться ко всем без исключения. Женщину многое может украшать как красота, здоровье, ум, дети и многое другое. Достойный мужчина рядом с женщиной - тоже! В постели скромность ни женщине, ни мужчине не нужна. Что за глупость!
Остальные ответы
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
это вопрос или крик отчаяния?
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 16 лет назад
Это вопрос от отчаяния:-)))))))))))
Дарья :) Мастер (1557) 16 лет назад
Украшает, а про постель могу сказть, что в тихом омуте черти водятся!!!!
femine Мыслитель (8270) 16 лет назад
Украшать-то украшает, но в жизни преуспеть не поможет.
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
Женщина должна быть актрисой!
Леночка Профи (985) 16 лет назад
Скромность - путь к неизвестности
Натали Мастер (1017) 16 лет назад
Если больше никаких достоинств нет, наверное украшает. А относительно постели, ты прав.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
это на любителя) ) но женщина в принципе должна быть скромной!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309751) 16 лет назад
мужчины любят распущенных. но жениться стараются на скромных.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Если нет других украшений....)))
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
украшает красота, тонкость черт, ум, красивая фигура, голос
Жанна Берт Профи (868) 16 лет назад
Скромность украшает любого человека. Хороший товар в рекламе не нуждается. Если человек кричит о том, как не скромен он в постели, это не больше чем навязчивая реклама.
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
Женщину украшает умеренность.... Слишком скромная - синий чулок! А слишком активная- распущенная и вульгарна.... Нужно уметь быть адекватной в любой ситуации! Сдержанной на работе и в общественной жизни ...и соблазнительной в постели, и главное не быть занудой!
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
да я думаю украшает.. . а про постель.... глупости это, может просто следует дать немного времени чтоб она могла делать все что хочет и не стесняться
ЛМыслитель (5534) 16 лет назад
Умница!
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Истинная скромность украшает!
Ложная - раздражает!
Л Мыслитель (5534) 16 лет назад
скромность, кротость, девичья честь, целомудрие. . -и слова и понятие - утрачено в наше время... Или отдано на поругание... Но мужчины, выбирая себе жену, думаю ищут девушек именно с таким набором качеств.. . ведь она будет воспитывать его детей! А в постели.. . любовь, доверие, желание доставить удовольствие мужчине, определяет поведение женщины.. . Так что никаких проблем.. . и скромность не помеха. . вы же вдвоем с любимым..