А ещё никто не отменял неписанный закон

по которому удача сопутствует только тем, кто ни на секунду не позволяет себе усомниться в ней?

и еще, что наши мысли материальны и что любую ситуацию мы сами можем запрограммировать-я в это верю

правильно! Стоит на мгновение усомниться в чем-либо и = кранты. Однозначно НИЧЕГО не получится!

Очень сомневаюсь в этом "законе".

100%.Вот у нас тетка в городе выиграла сегодня 200000тыс. грв. Видно несомневалась в удаче. А главное не спугнула.

Такого закона не знаю.