Последняя надежда! Скажите жив ли мой отец и что с ним?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
1945 года рождения, Быковский Анатолий.
Лучший ответ
оксана Гуру (3042) 16 лет назад
Жив. В другом городе. Зачем тебе.
Остальные ответы
Lucius Мастер (1567) 16 лет назад
Вышлите фото, мож помогу. Если это настолько важно.
Бесплатно.
Надежда Профи (909) 16 лет назад
Здесь тебе вряд ли помогут, халтурщики, баллы зарабатывают... .
Если веришь в Бога, то прочитай любых 12 молитв, только через сердце свое пропусти каждое слово.
Возьми фото отца, обратись к Господу с просьбой показать, жив ли отец. Нанеси крестное знамение на фото, потом на себя. Смотри пристально в левый глаз, когда, кроме глаза ничего видеть не будешь, переведи взгляд в правый глаз, потом в межбровье. Попробуй, это не сложно. Если увидишь свечение - отец жив, а если нет.... то.... сожалею.
Gabriela&Gabi Мастер (2077) 16 лет назад
откуда же знать, будем надеятся что жив
Сергей Радченко Просветленный (25540) 16 лет назад
Вышлите фото -дам ответ. Кудесник Фортунин