Шеф заявил -"вот такое я говно". И отказался делать запись о моём повышении. Что делать?

No4ka Гуру (3514), закрыт 16 лет назад
Пол года назад поздравил с повышеним(публично). Функции новой должности я выполняла. А в трудовой записей не оказалось.
Лучший ответ
DiNkA Ученик (102) 16 лет назад
есть основания на новом месте в графе причины увольнения написать "начальник - говно такое"
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
надо было 6 мес. назад в кадрах проконтролировать запись, а сейчас у вас видно конфликтная ситуация, он и в отказ
genr xeroginez Мудрец (18658) 16 лет назад
увольняйся
No4kaГуру (3514) 16 лет назад
В том то и дело что при попытке уволится я узнала что не являюсь тем чьи функции выполняла пол года. И нарвалась на хамство...
Я Мудрец (11702) 16 лет назад
Ничего ходит и клянчить, чтобы оформили нормально. Или может он передумал и не хочет, может не устроили вы его - это скорее всего так и есть. Такое практикуют, прямо не отказывают, пока сам не поймешь.
No4kaГуру (3514) 16 лет назад
В том то и дело что я очень нужна, практически не заменима для компании. И он очень не хочет чтобы я уходила. Попытка дипломатично объяснится закончилась хамством с его стороны.
Ольга Петровци Ученик (200) 16 лет назад
стоит ли работать там, где находится говно? неужели такая необходимость?