Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь в конце то концов?

*** Гуру (2695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Masha Ученик (207) 16 лет назад
Каждый понимает её по своему и её трудно отличить от влюблённости!
Остальные ответы
, Мудрец (10836) 16 лет назад
здоровые наследники.
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
узнаешь - скажи, плиз, сама мучаюсь вопросом)))
Источник: привет)))
***Гуру (2695) 16 лет назад
Я узнал на http://loveyou.nsknet.ru/ теперь бы в реале применить...
анна )) Ученик (142) 16 лет назад
любовь- это сила, с которой оч сложно поборьться
Пиявка Зеленая Знаток (414) 16 лет назад
долго будешь думать-скоро состаришься!! ! Тогда и вовсе не узнаешь...
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Любовь-это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.
Мария Астафьева Знаток (291) 16 лет назад
Любовь нельзя объяснить! Когда ты полюбишь, то поймёшь что это - любовь. Что-то пробежиться по всему твоему телу, на сердце станет тепло, на лице постоянно будет улыбка. И тогда ты поймёшь что же такое любовь, и почему нельзя её объяснить)))
_Letty_ Знаток (369) 16 лет назад
Нет точного определения любви.... Почти каждый человек проходит через это, но никто, никто до сих пор не дал точного определения данного слов...
Галина Павлюк Ученик (230) 16 лет назад
Любовь - это наркотик. поначалу возникает ейфория, легкость, чувство полного растворения. на следующий день тебе хочется еще. ты пока не успел втянуться, но, хоть, ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. и тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. если Его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. и в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, ЭТО ПАУЛО КОЭЛЬО
Aliya Myltykbaeva Знаток (300) 16 лет назад
Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

Нази!!!!!!!!!!!! Знаток (313) 16 лет назад
Любовь-это когда люди любить друг друга. Я так понимаю это слова.
Aлекса Ученик (162) 16 лет назад
Любовь нельзя спутать ни с чем! Когда действительно влюбишься - тогда понимаешь, что жить и не любить - это невозможно! Бывет ты даже ее не знаешь, но готов ради нее на все! все вокруг становится неважным, бесмысленным! Только она! она! она!
Если честно, то когда пацанам просто нравится девушка. Они зачастую представляют ее в голове обнаженной, сексуальной! Но если влюбляешься, думаешь совем о другом, о чем - то более высоком, благородном, чистом и прекрасном!
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.