Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могут ли двойняшки родиться не похожими друг на друга?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
двойняшки я имела в виду, например 2 мальчиков которых мама родила вместе (ну один мож старше на пару, тройку минут) у одного с цвет волос светлее, у другого темнее, лицо немного разное, форма носа, уши и. т. д????
Лучший ответ
Валентин Лавренюк Мастер (1213) 16 лет назад
Может! У меня две подружки двойняшки - Полная противоположность друг другу, как по характеру так и по внешности... А вообще -Двойняшки не обязательно должны быть похожи, если малышы похожи то это БЛИЗНЯШКИ....
Остальные ответы
°•Dream•° Мастер (1965) 16 лет назад
нет. их и прозвали двойняшками за то, что они копия друг друга
Татьяна Мудрец (10362) 16 лет назад
у меня знакомы близняшки-девочки есть. у них разная форма лица. у одной круглая, у другой овальная.. . и еще пара нюансов есть
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
на то они и двойняшки, а однояйцовые - близняшки. Двойняшки не должны быть похожими. У моей крестной один маленький и черный, а другой рыжий и здоровый
Ольга Мастер (2045) 16 лет назад
если они разнояйцевые то это будут совершенно разные малыши
Ерш Гуру (4965) 16 лет назад
Это ж двойняшки, а не близнецы. Могли быть вообще мальчик и девочка.
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
вот всегда путаю.. двойняшки и близнецы.. по-моему двойняшки просто двое родилось и могут быть разные идаже разнополые.. а вот близнецы-это однополые и похожие.. а может наоборот..
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
это близнецы похожи друг на друга, двойняшки могут быть разными.
Merriment Гуру (3460) 16 лет назад
конечно могут!! ! есть однояйцевые близнецы (тогда они очень-очень похожи) и разнояйцевые (тогда они отличаются и никто не догадался бы сам что они двойняшки) . в 1 случае : 1 сперматозоид оплодотворяет 1 яйцеклетку которая потом под воздействием каких то причин делится на 2 клетки и из них развивается 2 организма с одинаковым генотипом. а если вышла не 1 яйцеклетка а 2 то оплодотворят соответсвенно 2 сперматозоида и будет 2 совершенно разных организма развиваться
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Однояйцевые близнецы - похожи. Двуяйцевые - разные.
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
двойняшки разные, одинаковые это близнецы, это разные вещи
Татьяна Сорокина (Колпикова) Профи (534) 16 лет назад
Вот как раз двойняшки - и не похожи друг на друга зачастую. Очень похожи - близняшки, порой и не отличишь.
Guliya Musina Мастер (1215) 16 лет назад
na to oni i dvojnjashki, tak kak i dvux raznix jaizekletok, a te kotorie iz odnoj jaizikletki eto bliznezi, dvojanjashki mogut roditsja i raznopolie
Михаил Клименко Знаток (433) 16 лет назад
Да, конечно могут! Внешность каждого может закладываться от разных родителей и их потомков, вопрос в том, что они по жизни все равно будут связаны и будут чувствовать друг друга на необъяснимом уровне