избранное

Ирина Викторовна Мастер (2048), закрыт 16 лет назад
товарищи знак=токи, прошу у вас помощи!
переустановили винду, все что надо мне было я скинула на диски, в том числе и папку Избранное с сылками. теперь открываю свой браузер, залезаю в избранное, а там нет тех ссылок, которе я скопировала на комп с диска. (они есть тольк в папке). В опрос: как сделать так, что бы мои ссылки из папки избранное, открывались в браузере , когда жму на вкладку Избранное".
помогите пожалуйсто!!
Дополнен 16 лет назад
спасибо большое!
Лучший ответ
Михаил Вестов Мастер (1700) 16 лет назад
Вернуть папку обратно в системный диск (заменив вновь созданную при установке ОС ) или скопировать в новую все данные со старой.
Путь к папке: C - Document and Settings - user - избранное.
Остальные ответы
Александр Гаврин Гуру (3165) 16 лет назад
когда винда при переустановке снесла браузер, при установке его опять свеженьким, настройки остались по умолчанию, теперь он оссоциируется с папкой избранное кторою создал заново.. . попробуй тогда перекинь из твоей сохраненной папки в новосозданную.. . если не получица, то просто тупо поназаходи еще раз на все сцыллы (смишно каеша, но вариант)