Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот почему в порнухе вечно кончают на лицо?!

Пользователь удален Просветленный (30063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SR Мастер (1254) 16 лет назад
Резкий мужик Джон Смит. В контракт внеси этот пункт.
А в порнухе не только концовка примитивна, но и весь сюжет. В 99% сюжетная линия такая:
увидели друг друга (встретились) , он ее погладил по попе/сиськам, она провела рукой по его ширинке, оральные ласки с ее стороны, оральные ласки с его стороны, секс, смена 2-4 поз, потом в попу, потом кончаем на лицо и счастливо улыбаемся в камеру.
Остальные ответы
лилия серебрякова Знаток (266) 16 лет назад
потому что мужикам это очень нравится :)))
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Согласен.. . примитив полнейший
Игорь Иванов Профи (850) 16 лет назад
ВО-во! Аж раздражает! Нечего придумать уже! Не осталось в мире талантливых порнорежиссеров!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Я бы сразу убил на месте, если бы при минете любая подружайка вытащила его из рта и обливалась . Что, душ, что ли? Потом, что хочет, то пусть и делает. Хочет - глотает, хочет - на стену плюёт...
Нео Профи (949) 16 лет назад
Задумка всех режысёров.
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Блин надо посмотреть
что-то я оказывается в порнухе не силен