Это нормально, когда мужчина пьёт с горя от обиды на любимую?

КЛАРА Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Или всё-таки, нет....
Лучший ответ
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Пить - это вообще не нормально при любых обстоятельствах. Напиваясь с горя от обиды он показывает свою слабость, он не в состоянии трезво оценивать ситуацию и ищет выход в алкоголе, только усугубляя этим ситуацию
Остальные ответы
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
ну разок можно, а если не раз, то уже не нормально
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Это не нормально, но так поступаю многие мужчины (хотя это глупо)
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
обиды - удел
молокососов.
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
не нормально выпевкой проблему не решить так делают только слабые неуверенные в себе люди
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
бедняжка обижен иза этого вить в душе сломано хрустальное сердечко
Shick Профи (997) 16 лет назад
В большенстве случаев пьет, в меньшенстве изиенит, ей на зло и забудет обиду. Хуже когда все вместе т. к. по пьяни еще и раскозать может в красках .
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Я думаю нормально, смотря сколько конечно пить и главное не делать глупостей после выпитого.
банзай Ученик (219) 16 лет назад
Ні не нормально, це не вихід з ситуації і краще йому не стає