Где и как можно арендовать ледокол в спб

Наталия Большакова Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
Нужно найти филиал Ливийской фирмы по прокату ледоколов, правда сейчас все ледоколы этой фирмы находятся в Сахаре на расчистке южной трассы... Но при соответствующей переплате вам пойдут на встречу. Если будут трудности, ссылайтесь на знакомство со мной и Муамаром Каддафи...
Остальные ответы
rustem kajumov Мастер (1915) 16 лет назад
Группа СпН "Вымпел", они знали в свое время, обратись !
Nuv. Мастер (2320) 16 лет назад
Дяде феде на пристане дай денег, он на своей байдарке будет и ледоколом, и буксиром....