Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ya xochu po utram begat no bayus chto grud upadyot.Ne begat?Eto vredno dlya grudi?{Ripa Armenia}

Hripsime Hakobyan Профи (991), закрыт 16 лет назад
mojet svyazat chem to?
Лучший ответ
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
НЕ стоит так переживать, так как бегать - это действительно очень полезно, поэтому НАДО бегать. А на грудь можно одеть плотно облегающее спортивное белье и твоей груди будет комфортно, и она не упадет. Удачи!
Остальные ответы
Терминатор Просветленный (27472) 16 лет назад
Бегать полезно в любом случае. C возрастом грудь всё равно упадёт независимо от того будешь бегать или нет.