Девушки, ну объясните мне почему..

Edson Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Когда мы относимся к вам посредственно, вы стараетесь заполучить нас любой ценой.
А когда мы поворачиваемся к вам лицом: любим вас всей душой, хотим быть рядом, готовы на все для вас, вы начинаете капризничать, пытаетесь нас переделать, пытаетесь обидеть, холодеет и т. д.
Разве вы к этому стремитесь.. ? Зачем????
Лучший ответ
Саша ххххххххххххх Профи (816) 16 лет назад
это закон подлости... а потом мы сами жалеем об этом
Остальные ответы
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
значит девушки тебе не те попадались
Таня Дорошенко Мастер (1316) 16 лет назад
Во-первых, вы почти свегда занимаетесь тем же, во-вторых - если девушка такая, зачем ты пытаешься ее добится? она не изменится, помня про такое твое отношение!
Ксения Профи (989) 16 лет назад
так вы к нам относитесь... причиняете нам боль
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
Ты знаешь это зависит от чувств которые испытываешь. Я например переделываюсь сама ради любимого и наших отношений. Он это видит и то же меняется в лучшую сторону для меня.
Катёна Профи (742) 16 лет назад
во-первых, так было, есть и будет! с нашей стороны выглядит все абсолютно также. во-воторых.... мы сами об этом иногда задумываемся, когда понимаем ошибки, совершенные нами....
ЦыпЛёна Профи (851) 16 лет назад
Это не только к девушкам относится. Таков закон любви. Кто-то должен любить сильнее