Что Такое ЛЮБОВЬ (в подробростях, опишите чувства)

~SmAll AnGeL~ Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Ну тогда буду рад рассказать в подробнастях. Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! ! Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! ! Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной. Это когда готов отдать всё и даже жизнь! Отдать и не получить обратно. Я так считаю! (я люблю и могу дать определение этому прекрасносу чувству) . Я любил и люблю! Когда я влюбился, то это были незабываемые чувства, хотелось летать от счастья, хотелось всё cделfть для неё одной, хотелось всё только ей и сейчас у меня эти чувства не угасли. Сейчас у меня ещё больше возросла любовь к ней и всё больше хочется сделать для неё только хорошее.
Источник: Желаю Вам ЛЮБВИ!!!))))))) ) Ваш друг <<< INTER__TIGER >>>
~SmAll AnGeL~Ученик (120) 16 лет назад
охуенно..),..
Остальные ответы
Альбинка . . . . . . . Знаток (381) 16 лет назад
это не реально описать!! ! у каждого по разному!!!
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
вопрос из ряда: опиши свои ощущения во время оргазма....
~SmAll AnGeL~Ученик (120) 16 лет назад
если ты так понимаешь любовь опиши ее таким образом!
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
....в любви есть всегда немного безумия, но и в безумии есть немного разума ...
~SmAll AnGeL~Ученик (120) 16 лет назад
дооооооо..)
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружплась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"

~SmAll AnGeL~Ученик (120) 16 лет назад
ыыыыыыы))))0