интересно,а есть люди,которые могут реально заговорить болезнь?

ролл холл Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Моя бабушка нашёптывала животным, они вылечивались. На дачу, когда она приезжала, приходили кошки и собаки, приползали ужи, прилетали ласточки, и прибегали крысы, а они, крысы, вообще, ей ноги лизали. Она их называла Ларисками. Дедушка ( по другой линии) заговаривал грыжи и лечил позвоночник.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
да такие люди встречаются, но очень редко
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Ну я себе любые раны за сутки заживляю.. . потом только следы исчезают.. .
Да и вообще любую больезнь праной вылечить легко...
Лорд Белетраам Профи (529) 16 лет назад
Есть такие что убирают болезнь за несколько секунд одним только прикосновением!
Сергей Радченко Просветленный (25540) 16 лет назад
Заговорить... нет. Отмолить-могу... Кудесник Фортунин.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Что бы исцелить болезнь, надо знать изначально корни зла возраждения этой болезни, а корни лежат глубоко в родословной человека, только после удаления зачатия можно заговорить болезнь, что б она вновь не вернулась со временем, но это мало кто может-найти корень зла.