Почему люди разрушают отношения?

люди встречяются. влюбляются. стремятся друг к другу. а потом начинают убивать свою любовь, т. е. разрушать отношения.

не могут найти компромис, каждый хочет переделать другого на свой лад. А кому это нравится?

Потому что это не было любовью, это была несовместимость, которую люди не хотят замечать, поэтому и приходит чувство насыщения такой любовью.

видимо им не нужна эта любовь вовсе... у меня было такое....

потому что не ценят того, что имеют