Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди разрушают отношения?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
люди встречяются. влюбляются. стремятся друг к другу. а потом начинают убивать свою любовь, т. е. разрушать отношения.
Лучший ответ
Жанна Мастер (1318) 16 лет назад
не могут найти компромис, каждый хочет переделать другого на свой лад. А кому это нравится?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
потому что не ценят того, что имеют
Ирина Мастер (2317) 16 лет назад
видимо им не нужна эта любовь вовсе... у меня было такое....
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Потому что это не было любовью, это была несовместимость, которую люди не хотят замечать, поэтому и приходит чувство насыщения такой любовью.