Какое праздник вам больше нравится? почему?

Студентка Мастер (2354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irishka Профи (549) 16 лет назад
День рождения. Потому что в этот день проявляются все погрязшие в делах и заботах друзья. И это только мой праздник!
Остальные ответы
Green4ik Профи (569) 16 лет назад
конец учебного года, число этак 25-27,потому что начинается лето, а лето-...кто не знает что такое лето?:) все остальные праздники тоже хороши, но большей радости и умиления они у меня не вызывают!
Хельга Мыслитель (6216) 16 лет назад
Я люблю Самайн и, конечно, чёрный Самайн (скандинавские) , Самайн 1 Ноября, а чёрный - первое полнолуние после Самайна. По сказаниям Чёрная охота Одина и его эйнхериев.
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Восьмое марта.... потому что всеобщий.... мужчины всех всех поздравляют.... цветы цветы цветы.... началась весна.... официальный выходной.... и еще мне всегда в этот день везет)))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Новый год. Он - для всез сразу. Он волшебный в любом возрасте.
НаталаБрит Гуру (2798) 16 лет назад
Новый год! Потому-что все ходят окрыленные, радостные и даже выпивший мужик в автобусе в честь праздника не раздражает! В Новый год люди становятся сплаченней, дружелюбней. Кажется, что очень много добра вокруг и хочется им поделиться! А еще ждешь какого-нибудь волшебства. Я верю, оно есть, и приходит ко всем в канун Нового года. Главное его заметить и не упустить!
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Банально, но больше всего люблю Новый год.
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
только Новый год, я даже свой ДР не люблю