Почему меня уже третий день подряд не пускает в мои миры (мой мир)???

xMetaL Профи (773), закрыт 16 лет назад
Куда угодно открывает, а на мой мир пишет, что не может отобразить страницу....
Дополнен 16 лет назад
у меня беспроводка, да и правила не могла же я на всех мылах нарушить, на этом я его 2 раза удаляла, а на других нет....но тоже не пускает....отключить и перезапустить инет пробовала, со свойствами обозревателя все ок
Дополнен 16 лет назад
спасибо за совет,Лисенок, но я уже везде пробовала, ладно, попробую с другого лэптопа
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
ага! такая же фигня! ты не одна такая! послушаю ответы и советы с удовольствием...)
Остальные ответы
Сорго Ученик (222) 16 лет назад
Вы не нарушали правила пользования миром? За нарушения могут на время отстранить от туда.
Если же нет, то это проблемы с самим Интернетом. Выключите модем и подождите некоторое время, потом опять войдите в Интернет.
Источник: mail.ru
777 Андрей 777 Профи (658) 16 лет назад
Значит на проекте проводятся профилактические работы или у тебя заблакирован вход на мир по каким то причинам
Miracle Профи (587) 16 лет назад
Ой, и у мя тож: вылазить окно и говорит, что страница.... (чёта там, не помню=)))????А ты настойчиве!!! =)))))))))))(Обновляй до потери пульса, если не зайдёшь попробуй с других источников, там, со значка на агенте, может спуткике и фсё буде ок=)))